Главная » Новости » 2015 г. » Декабрь » В Ярославле прошёл IV международный конгресс «Региональный маркетинг»

В Ярославле прошёл IV международный конгресс «Региональный маркетинг»

02.12.2015

1 декабря в отеле Park Inn by Radisson прошёл IV международный конгресс «Региональный маркетинг». Мероприятие стало традиционным для региона. На нем ежегодно обозначаются и резюмируются основные тенденции и перспективы развития отрасли.

– IV международный конгресс «Региональный маркетинг» организован при поддержке правительства области, Ярославской торгово-промышленной палаты, мэрии города и других, – отметил заместитель председателя правительства региона Михаил Крупин. – Традиционно в рамках международного конгресса представлены исследования ученых, научных работников, ведущих специалистов и практиков в области регионального маркетинга.

В этом году участники обсуждали межбюджетные взаимоотношения, варианты привлечения инвестиций, а также примеры успешных инвестиционных проектов, одним из которых является маршрут Золотое кольцо. А также новые форматы привлечения инвестиций в такие сферы, как детский, молодежный и социальный туризм, гастрономический туризм, религиозный туризм и паломничество, а также событийный туризм.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом