Новости туризма в Угличе, Август 2015 г.

Показать новости за
В Угличе пройдёт гастрономический праздник
15.08.2015
22 августа в Угличе состоится традиционная выставка-ярмарка «Урожай-2015». Организаторы приглашают угличан и гостей города в 11:00 на Успенскую площадь.
В Угличе завершился IX Международный фестиваль фотографии «Фотопарад в Угличе».
12.08.2015
В течение 5 дней в фестивале приняли участие около 800 фотографов и любителей фотографии из России и зарубежных стран. Выставка работ Андрея Стенина «Зона конфликта», специального фотокорреспондента МИА «Россия сегодня», открыла Международный фестиваль фотографии в Угличе. Фотоработы Стенина, погибшего на юго-востоке Украины при выполнении редакционного задания, были предоставлены Международным конкурсом фотожурналистики, учрежденным МИА «Россия сегодня» и носящим имя журналиста. Генеральный инфопартнер фестиваля агентство ТАСС представил проект "Города России. 70 лет спустя". На выставочных площадках фестиваля было показано 17 самостоятельных выставок и большой кураторский проект «Конструкция. Фотография в поисках метода», в котором приняли участие 18 авторов.
Показать новости за
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом