Главная » Новости » 2015 г. » Июнь » Угличане приветствовали участников кинофестиваля «Свет миру»

Угличане приветствовали участников кинофестиваля «Свет миру»

03.06.2015

В Ярославской области проходит Международный молодежный кинофестиваль «Свет миру». 3 июня участники фестиваля посетили Углич. Во Дворце культуры состоялись детские и взрослые кинопоказы, а так же творческие встречи.

V Международный молодежный кинофестиваль «Свет миру» стартовал 1 и 2 июня в Рыбинске. Фестиваль проводится под патронажем митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона. Участниками фестиваля в этом году стали порядка 50 человек. В рамках фестиваля участники посетят: Ярославль, Рыбинск, Углич, Тутаев, Ростов Великий, с. Вятское и пос. Борисоглебский. Показы конкурсных фильмов пройдут также в Мышкине, Пошехонье, детских летних лагерях. В программе финала – просмотр фильмов-финалистов, обсуждение работ, мастер-классы, круглый стол для педагогов и руководителей киностудий, экскурсии, концерты и творческие встречи с известными деятелями культуры.

На торжественном закрытии Фестиваля 6 июня будут объявлены победители и призеры в каждой номинации, обладатели Гран-При по версии жюри и молодежного голосования, а также вручены Специальные призы и поощрительные дипломы.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом