Главная » Новости » 2015 г. » Апрель » Весенняя охота на Базе отдыха «Бриз»

Весенняя охота на Базе отдыха «Бриз»

29.04.2015

На территории Ярославской области завершился сезон весенней охоты на пернатую дичь. В течение 10 дней с 18 по 27 апреля все желающие могли посещать охотничьи угодья. Любителей активного отдыха на природе принимали и на Базе отдыха «Бриз». О том, как там прошла охота, рассказал заместитель генерального директора Михаил Кривой:

Гусь порадовал наших охотников только первые 2 дня, лёт был просто сумасшедшим, но потом погода «закапризничала», в виде сильного ветра с дождем и снегом. И бедный гусь – был вынужден повернуть обратно на юг. Через три дня погода стабилизировалась, но прежнего лёта уже не было, по 5-7 гусей уже не брали, 1-2 штуки в лучшем случае.

В целом весеннюю охоту на базе отдыха «Бриз» в этом году посетили около 120 охотников. И даже те, кто не смог добыть трофей, оценили старания обслуживающего персонала базы и коллектива Угличского Охотхозяйства.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом