Главная » Новости » 2015 г. » Март » Угличане примут участие в двух крупнейших туристических выставках

Угличане примут участие в двух крупнейших туристических выставках

12.03.2015

С 14 по 21 марта в Москве пройдут две крупнейшие туристические выставки: 10-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет» и 22-я Международная московская выставка «МИТТ». На протяжении нескольких лет они являются основной площадкой для демонстрации привлекательности и туристического потенциала российских регионов. В этом году на стенде Ярославской области будут представлены: Ярославль, Рыбинск, Переславль-Залесский, а так же Ярославский, Рыбинский, Даниловский, Ростовский, Переславский и Мышкинский муниципальные районы. От Угличского района презентационные материалы и программы представят: ресторан «Русская усадьба», гостиница «Чайка», ресторан «Авеню» и Угличский историко-архитектурный и художественный музей. Туристский информационный центр «Углич», по традиции, презентует новинки туристического сезона – 2015.

В день открытия выставки «Интурмаркет» будет организована работа круглого стола на тему: «Взаимодействие власти и бизнеса и роль этого взаимодействия в развитии малых исторических городов» (модератор - советник Главы УМР, директор АМТГ Е.Ф. Канева) и «Роль ТИЦ в развитии малого исторического города» (модератор – директор ТИЦ «Углич» Юлия Воронова).

«В связи с повышением интереса к внутреннему туризму, регионам активно требуется продвигать себя на туристическом рынке. О том, какую роль в продвижении регионов играют туристские информационные центры и какими инструментами продвижения они обладают, можно будет узнать на семинаре Национальной Ассоциации Информационно-туристских организаций 16 марта в рамках деловой программы выставки ИНТУРМАРКЕТ» - отметила Юлия Воронова, директор ТИЦ «Углич» .


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом