Главная » Новости » 2015 г. » Февраль » В Угличе на Масленицу угощали органическими продуктами и арт-вафлями

В Угличе на Масленицу угощали органическими продуктами и арт-вафлями

24.02.2015

Угличане отметили Широкую Масленицу. Один из самых долгожданных праздников прошёл, как и полагается, с размахом. Традиционные народные гуляния состоялись на центральной городской площади. Отметили Масленицу и в Туристском информационном центре.

22 февраля в ТИЦ «Углич» состоялся перформанс группы ГОБ (Руслан Солопеев и Алес Кочевник). Московские художники выпекали на старой вафельнице (образца советских времен), кондитерские изделия и угощали ими гостей мероприятия. Данный перформанс, по словам Руслана и Алес, содержит глубокий смысл: все мы сделаны из одного «теста», при этом каждый – индивидуальность.

Творческий тандем художников Руслана Солопеева и Алес Кочевник возник год назад. За это время они создали порядка 7 проектов. В Углич художников пригласили представители одного из крупнейших производителей органических продуктов в России - компании «АгриВолга». Это уже второй арт-проект организованный агрохолдингом. В рамках масленичного перформанса в Туристском информационном центре состоялась дегустация продукции компании «АгриВолга». Молоко и кефир под марками «Углече Поле» и «Из Углича» пришлись участникам мероприятия по вкусу.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом