Главная » Новости » 2015 г. » Февраль » Царь-пирогом угостят на Масленице в Угличе всех желающих

Царь-пирогом угостят на Масленице в Угличе всех желающих

16.02.2015

Впервые в Угличе на масленичных гуляньях будет проходить акция «Щедрая Масленица". 22 февраля в 15:00 прямо на центральной площади развернется раздача «Царь–пирога», который будет собираться из открытых пирогов с разной начинкой - клюквой, капустой, картошкой, творогом и не только.

Огромный пирог приготовят предприятия общественного питания, а также, планируется, что любой желающий сможет внести свой вклад - пирожок в довесок к общему.

Как говорят организаторы, Управление культуры: "Где, как не на Масленице, оценить широту души русской, отведать знаменитых блинов с душистым чаем, попробовать всевозможные масленичные лакомства?".

К участию в акции приглашаются все желающие!

Главное условие - размер пирога должен составлять 39 см. х 39 см. На угощении можно изобразить масленичные символы или эмблему предприятия. Испеченный пирог необходимо принести 21 февраля по адресу: Красноармейский бульвар, д.3, каб. 214, с 12.00 до 16.00.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом