Главная » Новости » 2015 г. » Январь » Об Угличе и путешествиях по малым городам рассказали в прямом эфире радиостанции Эхо Москвы

Об Угличе и путешествиях по малым городам рассказали в прямом эфире радиостанции Эхо Москвы

20.01.2015

18 января на радиостанции «Эхо Москвы» в рамках программы «Галопом по Европам» стартовал проект о малых городах России. Программ будет осхдаваться при поддержке Юрия Щеголькова – журналиста, куратора проекта «Настоящая Россия» и Ассоциация малых туристских городов.

В дебютном выпуске программы приняли участие директор АМТГ Елена Канева, Юрий Щегольков, а также директор Туристского информационного центра «Углич» Юлия Воронова. В ходе программы были обсуждены актуальные вопросы развития туризма в малых городах, в том числе на примере городов Ассоциации и, в частности, Углича.

Предполагается, что программа будет ежемесячной. В следующих выпусках планируются рассказы о городах, входящих в АМТГ, а также о других малых городах России, активно развивающих туризм.

Судя по откликам и смс присланных в студию, тема путешествий по малым городам России привлекает все больший интерес.   

Елена Канева так прокомментриовала программу: "Мы очень рады началу такой интересной темы  в рамках программы "Галопом по Европам" и она актуальна не только в связи сложившейся ситуации по внутреннему туризму, но по причине активного развития туристской инфраструктуры и огромного культурно-исторического ресурса малых городов".  

 

Послушать программу полностью можно здесь.  
Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом