Главная » Новости » 2014 г. » Декабрь » Туристские волонтеры Углича едут учиться в Казань

Туристские волонтеры Углича едут учиться в Казань

02.12.2014

Представители туристской волонтерской службы Углича, Анастасия Томина, Анастасия Филиппова и Сергей Зимин, примут участие в Межрегиональном образовательном слёте туристских волонтеров, который пройдёт в Казани с 3 по 7 декабря. Программа очень насыщенная, включает в себя различные семинары, тренинги на знакомство с туристическими достопримечательностями города Казани.

"Это уже пятый межрегиональный слет. Наша площадка стала главной для обмена опытом среди туристских волонтеров. В этот раз должны прибыть представители небывалового количества регионов. В рамках смены ребята услышат лекции от лидеров туриндустрии и пройдут тренинги, направленные на их профессиональный рост. Необходимо отметить, что все расходы по приему волонтеров, взял на себя Государственный комитет по туризму республики Татарстан, а организация легла на плечи Ассамблеи туристских волонтеров" , - рассказал Владимир Березин, Руководитель Волонтерского туристского центра города Москвы при Комитете по туризму и гостиничному хозяйству.

В слёте участвуют туристские волонтёры из разных городов , в том числе из Москвы и Вологды. Ожидается, что в смене смогут принять участие порядка 80 человек. Этот проект призван дать старт большому волонтерскому движению, именно, в туристической сфере по всей России. 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом