Главная » Новости » 2014 г. » Октябрь

Новости туризма в Угличе, Октябрь 2014 г.

Показать новости за
Областной семинар для Туристских информационных центров прошел в Угличе
21.10.2014
II Региональный семинар "Организация деятельности туристских информационных центров" был организован Агентством по туризму Ярославской области в Угличе 20-21 октября. Цель мероприятия - поддержка и развитие информационных центров, развитие профессионального сотрудничества. Участниками семинара стали около 40 представителей уже созданных ТИЦев региона, а также муниципальные образования, планирующие создание офисов для туристов.
Детская Школа Экскурсоводов открылась в Угличе
14.10.2014
Детская Школа Экскурсоводов во второй раз открылась в Угличе. 15 старшеклассников посетили первую вводную лекцию, где их познакомили с литературой, которая пригодится ребятам для изучения истории родного края. Курсы организованы по инициативе Управления по туризму и международным связям и помощника Главы Угличского муниципального района по духовно-нравственному воспитанию Резчиковой Елены Александровны.
Серж Головач и продуктовый бренд «Углече Поле» представляют в Москве фотопроект «Оживотворенность»
10.10.2014
Известный российский фотопортретист Серж Головач и бренд органических продуктов «Углече Поле» представляют фотопроект «Оживотворенность» в рамках гастрономического фестиваля «Русский вкус». Фестиваль пройдет 11-12 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.
Мобильный путеводитель TopTripTip и Ярославская область вышли в финал Премии "Моя Планета"
08.10.2014
Мобильное приложение путеводитель по России Top Trip Tip вышло в финал Премии «Моя Планета». Углич, в составе Ярославского региона, был одним из первых субъектов, поддержавших идею выпуска этого приложения компанией Appral в августе 2014 года. На сегодняшний день в нём размещена информация более чем о 85-ти объектах и событиях Ярославского края. Также в числе финалистов оказалась Ярославская область, в номинации «Регион для путешествий по России», и Агентство по туризму Ярославской области, в номинации «Брендинг региона России».
Показать новости за
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом