Главная » Новости » 2014 г. » Сентябрь » Углич представил новые туры на международной выставке "Отдых/Leisure" в Москве

Углич представил новые туры на международной выставке "Отдых/Leisure" в Москве

16.09.2014

В рамках 20-ого международного российского туристического форума "ОтдыхLesure" Углич представлен на объединенном стенде Ярославской области. Целый день на стенде проходили презентации муниципальных районов региона. В первой половине дня прошла деловая встреча руководства РОСТУРИЗМА с главами делегаций субъектов РФ, где Ярославскую область представила руководитель Агентства по туризму Ветошкина Юлия Альбертовна.

Туристский информационный центр "Углич" в дни выставки активно продвигает новые сборные туры, сформированные угличскими туроператорами на IX Фестиваль семейного отдыха "Зимние забавы в Угличе" и масленицу. На стенде представлены предложения угличских отелей, туры активного отдыха и экскурсионные программы. Также Ярославская область презентует проект TopTripTip - новое приложение для Iphone на русском и английском языках, выпущенное в рамках работы некоммерческого партнерства "Национальная ассоциация туристско-инормационных организаций".

Как отметила директор ТИЦ "Углич" Юлия Воронова: "Малые города должны использовать все каналы продвижения в свете роста потока индивидуальных туристов и повышать уровень информационного комфорта гостей внутри регионов. Выставка дает отличную возможность налаживания межрегиональных контактов, тут часто рождаются идеи для новых проектов, которые делают  Россию все более интересной для путешествий."


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом