Главная » Новости » 2014 г. » Сентябрь » «Угличская верста» – «территория хороших новостей»

«Угличская верста» – «территория хороших новостей»

12.09.2014

XVII фестиваль телерадиокомпаний «Территория хороших новостей» прошёл в Торжке с 28 по 30 августа. В этом году в нём приняли участие более 200 представителей СМИ из 16 регионов Центрального федерального округа. В рамках фестиваля были организованы благотворительные акции, мастер-классы и экскурсии. Одним из самых ярких событий программы стало традиционное награждение победителей и лауреатов конкурса. В одной из пяти номинаций победа досталась угличанам. Корреспондент Угличского телевидения, Оксана Олейникова удостоена диплома в номинации «Лучший репортёр» за материал о VII Всероссийском велофестивале «Угличская верста».

"Туристский информационный центр благодарит Угличское телевидение за медиаподдержку событий, которые стали символами Углича за восемь лет. Я считаю, что именно на позитивных событиях нужно воспитывать новое поколение", - отметила Юлия Воронова, директор ТИЦ "Углич"       

http://uglich-tv.ru/specialny-reportazh/1658-7-vserossiysky-velofestival-uglichskaya-versta.html 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом