Главная » Новости » 2014 г. » Август » Достопримечательности и события Ярославской области включены в новое мобильное приложение TopTripTip - "Путешествие по России".

Достопримечательности и события Ярославской области включены в новое мобильное приложение TopTripTip - "Путешествие по России".

28.08.2014

Команда разработчиков Appreal выпустила мобильное приложение, которое сделает путешествие по России легким и приятным.

Компания Appreal с радостью сообщает о выходе своего нового приложения для iOS: TopTripTip - “Путешествие по России” (http://toptriptip.com), которое позволяет быстро и просто спланировать увлекательную поездку. 

Путешественников ждут интересные факты о местности, полезные советы, истории, легенды, красочные фотогалереи, а в некоторых регионах и аудиоэкскурсии.

На данный Ярославская область  представлена в приложении 85 объектами и событиями. Совсем скоро в приложении появятся и маршруты туристические маршруты по всему региону.  

Цель создания мобильного приложения «TopTripTip»- объединение информации для туристов, путешествующих по России, в едином цифровом продукте. Приложение делится актуальными данными по местами безопасным маршрутам, демонстрируя на конкретных примерах невероятный туристический потенциал России. Информационную поддержку проекту оказали Федеральное агентство по туризму Министерства культуры РФ, Российский Союз Туриндустрии и Национальная ассоциация информационно-туристских организаций.

«Для того, чтобы пользователи имели четкое представление о том, что можно посетить и как интересно провести время даже в самых далеких уголках нашей страны, мы проводим огромную работу по сбору информации. Мы общаемся со знатоками местности и туристко-информационными центрами каждого из представленных в путеводителе регионов, буквально по крупицам собирая интересный и актуальный контент», - заявляют разработчики. 

 Особенностями и преимуществами мобильного приложения «TopTripTip» являются:

•   доступ к информации даже без подключения к Интернету, что немаловажно, учитывая огромные территории РФ, далеко не везде позволяющие подключиться не только к Wi-Fi и LTE, но даже к 3G;

• постоянно обновляемый контент. Целая команда редакторов ежедневно трудится в сотрудничестве с местными краеведами и представителями регионов для того, чтобы информация пополнялась новыми объектами, была актуальной и достоверной;

•  возможность заранее составить маршрут и культурную программу своей поездки благодаря функции планирования путешествий;

• рейтинг объектов, основанный на общем количестве отметок «нравится» поставленных пользователями, сервис рекомендаций и различные системы фильтрации для того, чтобы у простить процесс выбора мест для посещения; 

• большая часть объектов приложения содержит уникальные перекрестные ссылки, перейдя по которым можно выбрать, какие места посмотреть, находясь в парке или остановившись в гостинице;

• для гостей нашей страны вся информация представлена также в англоязычной версии. Оригинальные тексты не просто дословно переведены, а заново подготовлены и адаптированы носителями языка.

 Первая версия «TopTripTip» содержит данные по 28 регионам России. “После выхода приложения мы будем регулярно добавлять информацию, чтобы до конца текущего года охватить все лучшие регионы нашей страны. Также в наших планах разработка путеводителя для пользователей Android”, - сообщают создатели «TopTripTip». Пользователи iPhone уже сейчас могут бесплатно скачать приложение в Apple Store и отправиться с TopTripTip в путешествие по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Архангельской области, Вологодской области, Калининградской области, Калужской области, Кемеровской области, Мурманской области, Нижегородской области, Новгородской области, Пермскому краю, Республикам Башкортостан, Ингушетия, Карелия, Коми, Крым, Татарстан, Тыва, Хакасия, Рязанской области, Самарской области, Свердловской области, Смоленской области, Тульской области, Ханты-Мансийскому АО, Черенской республике и Ярославской области.

 «Appreal» (http://appreal.ru)  - компания-разработчик мобильных приложений. За два года своего существования командой реализовано более 20 успешных проектов, многие из которых неоднократно занимали лидирующие позиции в рейтингах AppStore. Основные категории приложений: путешествия, образование, образ жизни, бизнес, каталоги.

Проект «TopTripTip»- это новая мощная платформа, которая должна стать основой для серии путеводителей по всей планете.

Приложение в социальных сетях: https://vk.com/toptriptip    http://fb.com/toptriptip 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом