Главная » Новости » 2014 г. » Май » Участники из 25 городов России, ближнего и дальнего зарубежья, уже зарегистрировались на "Фотопарад в Угличе"

Участники из 25 городов России, ближнего и дальнего зарубежья, уже зарегистрировались на "Фотопарад в Угличе"

07.05.2014

До начала VIII «Фотопарада в Угличе» еще три месяца, а регистрация на фестиваль уже идет полным ходом. В настоящий момент на фестиваль уже зарегистрировалось более 70 участников.

Такая высокая активность профессионалов и любителей фотографии обусловлена несколькими факторами: во-первых, "Фотопарад в Угличе" на протяжении четырех дней, с 10 по 13 апреля, был представлен отдельным стендом в Москве на выставке Consumer Electronics & Photo Expo/Фотофорум 2014; во-вторых, он стал победителем Национальной премии «Продукт года 2014» в номинации «Фотопроект»; и, в третьих, фестиваль за свою семилетнюю историю зарекомендовал себя, как одно из главных фотособытий года.

По словам Николая Коженкова, члена оргкомитета фестиваля, "Фотопарад" в текущем году обещает стать поистине Международным - география участников уже раскинулась на 25 городов России, а также включает в себя города ближнего и дальнего зарубежья.

На сегодняшний день зарегистрированы участники из следующих городов:

г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Пермь, г. Казань, г. Новосибирск, г. Благовещенск (Амурская обл.), г. Канск (Красноярский край), г. Бердск (Новосибирская обл.), г. Курган, г. Владикавказ, г. Краснодар, г. Рыбинск (Ярославская обл.), г. Обнинск (Калужская обл.), г. Вологда, г. Долгопрудный (Московская обл.), г. Текерли-Мектеб (Республика Дагестан), г. Нижний Новгород, г. Кирово-Чепецк (Кировская обл.), г. Тюмень г. Нижневартовск (Ханты-мансийский АО), г. Тверь, г. Красногорск (Московская обл.), г. Павлодар (Казахстан), г. Кеуруу (Финляндия) и, конечно, г. Углич.

Фестиваль "Фотопарад в Угличе" пройдёт с 6 по 10 августа. Предварительная программа и правила участия в конкурсах доступны на официальном сайте "Фотопарада в Угличе" - www.photofest-uglich.ru

ВНИМАНИЕ!!! Приём работ на заочный конкурс "Точка на карте" заканчивается 1 июня! Подробнее www.photofest-uglich.ru/konkurs

Фото Дмитрия Евдокименко 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом