Главная » Новости » 2014 г. » Май » Новый путеводитель по Угличу поступил в продажу в начале туристического сезона

Новый путеводитель по Угличу поступил в продажу в начале туристического сезона

07.05.2014

"Углич, туристический город на Волге" - так называется новый путеводитель, который поступил в продажу в начале мая. Автором издания стала Елена Новоселова, экскурсовод из Углича. Путеводитель, состоящий из 50 страниц, насыщен цветными фотографиями, увлекательными текстами и полезными сведениями.

Выпуск такого издания - не первый опыт автора. В 2013 году Елена, написала и издала путеводитель по Угличу на французском языке, который пользуется популярностью среди франко-говорящих туристов.

"Возможно, на страницах этого издания Вы заново откроете для себя историю этого красивого и загадочного города, жизнь которого самым удивительным образом "вплетена" в историю России и сыграла немалую роль в становлении российской государственности" - обращается к читателям Елена.

Новый путеводитель уже доступен в Туристском информационном центре "Углич", где также гости города могут приобрести альбомы, брошюры о городе на 6 иностранных языках.

Об авторе:

Елена Новосёлова родилась в г. Томске. Закончила Томский педагогический институт, факультет иностранных языков. Работала в Ташкенте, Москве. В настоящее время живет в Угличе. По её словам, благодаря Туристскому информационному центру, полюбила город, его историю, традиции. Работает гидом-экскурсоводом в одной из ведущих туристических компаний Углича.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом