Главная » Новости » 2014 г. » Апрель » "Янтарный день" успешно прошёл в Угличе

"Янтарный день" успешно прошёл в Угличе

28.04.2014

"Янтарный день" прошёл в Угличе в минувшее воскресенье. Просмотр тематических фильмов, мастер-класс "Солнечные подарки", дегустации различных напитков - всё это сопровождалось музыкой в исполнении уроженцев и жителей Калининграда. Янтарный день послужил ярким завершением Пасхальной недели в Угличе, символизируя наступление солнечной весны в древнем городе.

Организовали и провели первое мероприятие, в рамках проекта "Познай Россию!", сотрудники ресторана "Русская усадьба", при поддержке туристских информационных центров Углича и Калининграда. Многие гости отмечали, что идея такого проекта оригинальна, тем более, посещение почти всех пунктов программы было бесплатно. 

"Выражаю свою благодарность всем, кто придумал и организовал проект! Особенно хочу отметить мастер-класс Марии Дорофеевой, благодаря ей научилась чему-то новому, а еще я узнала, что такое "теплота" янтаря", - рассказала Наталья Горбунова, участница мастер-класса.

"Янтарный день" открыл цикл тематических мероприятий, посвященных городам России. Какой город угличанам и их гостям предстоит познать следующим - пока не известно, ясно только что программа будет такая же насыщенная и познавательная.

Фото: Ксения Петрова


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом