Главная » Новости » 2014 г. » Апрель » В Угличе пробуют Россию на вкус

В Угличе пробуют Россию на вкус

21.04.2014

Проект "Познай Россию!" открывается "Янтарным днём" в Угличе . Цикл мероприятий, посвященных городам нашей страны будет запущен 27 апреля в ресторане "Русская усадьба". Познание России на вкус начнётся с Калининграда - янтарного города, самого западного областного центра страны.

Организаторы подготовили для гостей обширную программу: тематические фильмы о Калиниграде, мастер-классы для всей семьи, дегустации различных традиционных напитков, в том числе и на основе янтаря, розыгрыш книг с Кёнигсбергскими рецептами - одним словом, участники мероприятия смогут ощутить радугу вкусов и увидеть весь спектр красок культуры этого города России. Весь день в "Русской усадьбе" будет звучать музыка разных стилей и направлений в исполнении уроженцев и жителей Калининграда, таких как Е. Гришковец, группа Бигуди и многих других. "Этот интерактивный проект реализуется при поддержке туристского информационного центра Калининградской области, который любезно предоставил янтарь и призы для мероприятия", - рассказала Воронова Юлия, директор туристского информационного центра.

 Подробную программу можно получить в Туристском информационном центре "Углич", также можно записаться на янтарный мастер-класс. 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом