Главная » Новости » 2014 г. » Апрель » Углич вернулся с выставки Consumer Electronics & Photo Expo / Фотофорум 2014

Углич вернулся с выставки Consumer Electronics & Photo Expo / Фотофорум 2014

14.04.2014

Международный фестиваль фотографии "Фотопарад в Угличе" на протяжении четырех дней, с 10 по 13 апреля, был представлен отдельным стендом в Москве на выставке Consumer Electronics & Photo Expo/Фотофорум 2014.

Все 4 дня стенд активно посещали участники фотофестиваля прошлых лет и те, кому только еще предстоит познакомиться с фотоплощадкой в Угличе. Посетителям была представлена программа VIII "Фотопарада в Угличе", который пройдёт с 6 по 10 августа 2014 года.

Организаторами фестиваля была проведена большая работа по привлечению спонсоров и партнёров. Многие из них отметили, что площадка фестиваля предоставляет огромные возможности для работы с потенциальным и реальными потребителем, а также выразили намерение поддержать проект.

"Фотопарад в Угличе" стал узнаваемым брендом, вызывающим интерес как у начинающих фотографов, так и у профессионалов. Из маленького провинциального фестиваля он вырос в площадку, где каждый может почерпнуть для себя что-то новое, поделиться опытом и просто душевно провести время.

"Пока рано говорить о результатах работы на выставке, он проявится позднее, ближе к фестивалю. В целом, мы довольны, так как Фотопарад вызвал большой интерес у посетителей и потенциальных партнеров. Отрадно, что многие участники прошлых лет приехали специально, чтобы посетить стенд "Фотопарада в Угличе", встретиться здесь со своими фестивальными друзьями, ведь география их растянулась от Ярославской области до Камчатки" - рассказал Николай Коженков, член оргкомитета фотофестиваля.

Интерес посетителей вызвал еще и тот факт, что в первый день выставки Международный фестиваль фотографии «Фотопарад в Угличе» стал победителем Национальной премии «Продукт года 2014» в номинации «Фотопроект». Коллеги и посетители поздравили организаторов и пожелали фестивалю развития и новых интересных открытий.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом