Главная » Новости » 2014 г. » Март » В Угличе прошел семинар для гостевых домов и малых гостиниц: бронировать размещение станет удобнее

В Угличе прошел семинар для гостевых домов и малых гостиниц: бронировать размещение станет удобнее

27.03.2014

Семинар для владельцев малых гостиниц и гостевых домов 25 марта провел Туристский информационный центр «Углич». Одной из целей семинара стала презентация программы WikiPlanet Desk для малых форм гостиничного бизнеса, таких как дома отдыха, мини отели и рыболовные базы.

Как рассказал Леонид Озолин – представитель компании “BIG WAY” , программа WikiPlanet станет удобным инструментом для работы туристских информационных центров на территории Ярославской области. Платформа обеспечит связь отелей ТИЦев, что позволит видеть наличие свободных мест в отелях, увеличивать продажи и усиливать их продвижение. Важно и то, что объекты размещения бесплатно получат техническое обеспечение для ежедневной работы.

Встреча прошла в гостевом доме «Терем», который открылся всего три месяца назад. Как рассказала хозяйка дома Галина Дунаева,  управлять мини-гостиницей или гостевым домом было ее давней мечтой. На данный момент дом уже принимает гостей – 10 комфортабельных комнат и радушные хозяева готовы к новому туристическому сезону.

Проект «Рассеянный отель» в  Угличе представлен 22 объектами размещения в частном секторе и загородом – это и квартиры и уютные загородные дома. Угличане стараются ежегодно улучшать условия проживания для своих гостей. Некоторые дома начинают создавать тематическое оформление, чтобы привлечь гостей изюминкой. 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом