Главная » Новости » 2014 г. » Февраль » Продукты из Углича заняли весь пьедестал на конкурсе «Лучший продукт-2014»:

Продукты из Углича заняли весь пьедестал на конкурсе «Лучший продукт-2014»:

27.02.2014

Угличские продукты взяли весь медальный ряд на международном конкурсе «Лучший продукт-2014», который состоялся на главной российской выставке продовольствия «ПродЭкспо» в Москве.

Золотой медали была удостоена Угличская птицефабрика за свой самый известный продукт – перепелиные яйца.

Всего в конкурсе приняло участие около 500 брендов: сметана, кефир и творог марки «Углече Поле» сельскохозяйственного холдинга «АгриВолга» получили серебряные и бронзовую медали.

Отборное молоко «Углече Поле» в этот раз в конкурсе не участвовало, так как у этого органического продукта уже достаточно сертификатов и наград, в том числе золотая медаль смотра «Молочные продукты 2012» на Всероссийской научно-практической конференции «Новые технологии и оборудование – основа успеха молочной промышленности в условиях ВТО» и серебряная медаль Международного дегустационного конкурса «Продукт года 2012» в рамках выставки World Food Moscow-2012.

Вкусовые качества лучших российских продуктов оценивали члены Центральной дегустационной комиссии Минсельхоза России и представители фирмы «Агроэкспосервис», которые и выступили организаторами этого престижного продуктового смотра. В этом году на выставке было представлено более 1,5 тыс. образцов продукции.

 На фото: коммерческий директор компании-дистрибутора «Биомекс» Алексей Хохрин с угличскими продуктами 

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом