Главная » Новости » 2014 г. » Февраль » Углич обходит Анапу и Великий Устюг в номинации "Лучшее место для детского отдыха"

Углич обходит Анапу и Великий Устюг в номинации "Лучшее место для детского отдыха"

03.02.2014

Премия «Звезда Travel.ru» подвела промежуточные итоги голосования пользователей. Более 13 тысяч голосов собрала премия за первые две недели второго тура. Самой популярной категорией у пользователей оказались лучшие места для отдыха в России. В рамках голосования определяется лучшее место для пляжного, молодежного, активного, горнолыжного, романтического, зимнего, паломнического и детского отдыха. В номинации «Лучшее место для детского отдыха» собрав 39% голосов лидирует Углич (Ярославская область), опередив Анапу (29%) и Великий Устюг (14%). Дополняют список Петербург (13%) и Костромская область (3%). Ярославль лидирует в номинации «Лучший город на уикэнд» (39% голосов). На втором месте Казань (28%). Далее идут Великий Новгород (20%) и Псков (8%). И на пятом месте Ростов-на-Дону (4%).

Второй тур голосования премии «Звезда Travel.ru» проходит с 15 января по 15 февраля. Пользователи могут отдать свой голос на сайте zvezda.travel.ru не только за лучшие авиакомпании, но также за лучшие направления в России и за рубежом, лучшие туристические компании, банки, средства массовой информации и другие сервисы для туристов. Всего в премии 40 номинаций. Через две недели будут определены победители в каждой из них. Награждение пройдет в рамках международной выставки «MITT/ Путешествия и туризм 2014».

Голосование «Звезда Travel.ru» проходит уже в 11-ый раз. «Звезда Travel.ru» – одна из старейших туристических премий в России. Она проводится на некоммерческой основе, с учетом предпочтений потребителей. Партнеры премии – ежедневная электронная газета RATA-news, туристический портал Destinations.Ru, отраслевое информационное агентство «АвиаПорт», проект Salon Expo, посвященный вопросам горнолыжного спорта.

По материалам Travel.ru — туризм и путешествия


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом