Главная » Новости » 2014 г. » Январь » "Зимние забавы в Угличе": поплавать, не дожидаясь лета!

"Зимние забавы в Угличе": поплавать, не дожидаясь лета!

29.01.2014

Соревнования по холодовому плаванию вновь состоятся в рамках ежегодного фестиваля активного семейного отдыха "Зимние забавы в Угличе".

Заплывы пройдут 8 февраля 2014 года, в 12:00 в акватории реки Волга в левобережной части города в районе карьеров. Этот вид состязаний, как правило, собирает большинство зрителей фестиваля, так как дарит положительные эмоции не только "плавцам", но и тем, кто за ними наблюдает.

Общее руководство организацией и проведением соревнований будет осуществлять оргкомитет фестиваля "Зимние забавы в Угличе" совместно со спортивным клубом "Спарт" и представителями клубов зимнего плавания Центрального федерального округа.

Все желающие приглашаются принять участие в личных заплывах на 25 метров и в командной эстафете. Всем участникам будет предоставлено горячее питание, победителям - памятные призы и, новинка этого года, возможность попариться в мобильной бане компании "Мобиба"

Организаторы гарантируют хорошее настроение, общение с единомышленниками и море позитива!

О своём участии, информацию о клубах и рекордах можно сообщить по e-mail: shirokova@uglich.adm.yar.ru или по телефону 8 (48532) 5-03-03


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом