Главная » Новости » 2014 г. » Январь » Углич готовится к "Зимним забавам"

Углич готовится к "Зимним забавам"

15.01.2014

Полным ходом идет подготовка к ежегодному фестивалю семейного активного отдыха "Зимние забавы в Угличе", который состоится 8 февраля 2014г. в левобережной части города.

Еженедельно в Управлении по туризму и международным связям Администрации Угличского муниципального района проходят совещания, где обсуждаются ключевые моменты грядущего мероприятия, назначаются ответственные подразделения и распределяются обязанности среди организаторов.

В этом году Фестиваль "Зимние забавы в Угличе" продолжает развиваться и расширяться. Координатор проекта, Ольга Широкова, рассказала, что нового предстоит увидеть гостям Фестиваля: "Кроме полюбившихся зрителям развлечений, таких как "Шоу моржей", гонки на снегоходах и других, традиционных для фестиваля, забав, все, кто 8 февраля приедет провести время вместе с нами, смогут получить незабываемые эмоции от посещения мобильной бани "Мобиба", катания в упряжках, управляемых собаками породы "хаски" и "маламут". Любителей экстрим-шоу, мы приглашаем стать зрителями показательных выступлений сноубордистов и горнолыжников Ярославской области и Москвы. Отрадно отметить, что "Зимние забавы" не обошли своим вниманием компании, ставшие нашими партнёрами: Keeptex(высокотехнологичные трикотажные изделия), Сбербанк, магазин "Эксперт", магазин "Профессионал", Угличский часовой завод, музей Гидроэнергетики, гостиница "Флёр", и многие другие".

Развлекательная программа, так же, как и в прошлые годы, будет интересна и взрослым, и детям. В 2014 году гостями фестиваля станут народные коллективы: народный музыкальный театр "Игрище" (г.Рыбинск) и народный ансамбль"Широкий двор" (г. Мышкин).

Горячие напитки, угощения и всевозможные лакомства, так же, будут доступны в течение всего дня.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом