Главная » Новости » 2013 г. » Декабрь

Новости туризма в Угличе, Декабрь 2013 г.

Показать новости за
В Угличе открылась рождественская выставка
20.12.2013
Экспресс-выставка "Рождество - Праздник Детства" открылась в Галерее современного православного искусства и живописи "Под Благодатным Покровом". Старые открытки и фотографии, рождественские украшения и игрушки - всё рассказывает о том, как праздновали Рождество в нашей стране в прошлом.
В Угличе открылся новый фирменный магазин
13.12.2013
Фирменный магазин "Из Углича" на днях открылся в центре города Углича. Многочисленные покупатели уже давно по достоинству оценили качество молочных и мясных продуктов, которые выходят под маркой "Из Углича" и "Углече Поле", теперь у них появилась возможность приобретать всё это в уютном магазине в центре города.
Охотничий фестиваль  в Угличе прошёл в дружественной атмосфере
12.12.2013
Ежегодный охотничий фестиваль "Декабрьские загоны" прошел на базе отдыха "Бриз" в период с 6 по 8 декабря в Угличе. Этот, уже седьмой по счету, фестиваль охоты на копытных, проходит в первой половине декабря и собирает до 60-ти профессиональных охотников.
Осторожно! Снеговик!
07.12.2013
В рамках подготовки к IIIV Фестивалю активного семейного отдыха "Зимние забавы в Угличе", с 4 декабря 2013 г. по 4 февраля 2014 г. проходит фотоконкурс "Осторожно! Снеговик!".
Поздравление от Деда Мороза в любую точку мира
05.12.2013
В Угличском отделении "Почты России" стала доступна услуга «Поздравление от Деда Мороза». Любой желающий может поздравить оригинальным способом своих родных, близких и друзей с Новым годом.
Уездная арт-гостиная "Волжские премьеры" готовится к музыкальному параду маленьких звезд.
03.12.2013
Впервые, в рамках проекта арт-уездной гостиной «Волжские премьеры» в Угличе, состоится концерт с совместным участием талантливых молодых музыкантов из городов Углича и Москвы. Музыкальный «десант», который приезжает в Углич 7 декабря 2013 года будут представлять самые юные музыканты из ведущих школ Москвы . Это музыкальные школы им. И.С. Баха, им. А.И. Хачатуряна, им. А.Н. Скрябина. Углич, будут представлять самые талантливые ребята детской музыкальной школы. Молодое поколение в возрасте от 5 до 13 лет являются Лауреатами Всероссийских и Международных конкурсов, стипендиатами Спивакова. Они покажут своё мастерство не только на рояле, но и на других музыкальных инструментах, таких как домбра, флейта, балалайка, ксилофон, валторна, скрипка, хореография, вокал.
Показать новости за
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом