Главная » Новости » 2013 г. » Ноябрь » "Углече Поле" в подарок

"Углече Поле" в подарок

23.11.2013

 Коллекционный набор журналов "Углече Поле" в подарочной упаковке теперь можно приобрести в Угличе. В набор входят 6 номеров, посвященных истории Мышкина, Вятского, Романова-Борисоглебска, Углича, Рыбинска, Мологи.

 "Углече Поле" - это историко-краеведческий журнал, который изначально позиционировался как журнал об Угличе, а два года назад стал журналом регионального значения.

Издание пользуется спросом у широкого круга читателей, любящих и уважающих историю своей Родины. В настоящее время журнал "Углече Поле" известен не только в Ярославской области, но и в других городах и регионах РФ.

В числе постоянных авторов - известные историки, культурологи, краеведы, писатели, журналисты. В начале этого года журнал "Углече Поле" награжден дипломом Союза журналистов России за большой вклад в защиту русской культуры.

"Данный набор может стать отличным подарком для истинных любителей истории, патриотов своей страны" - отметил Главный редактор журнала "Углече Поле" Алексей Суслов.

Заказать набор можно по телефону 8(48532)2-06-39 или по электронной почте: uglgazeta@mail.ru


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом