Главная » Новости » 2013 г. » Август » Углич присоединился к проекту "Национальный календарь событий"

Углич присоединился к проекту "Национальный календарь событий"

25.08.2013

Углич присоединился к проекту создания электронной версии календаря событий Российской Федерации. 

Продвижение региона - это задача, которую можно решить только вместе. Для этого создана Система Обмена Туристской Информацией.Такая система позволит качественно планировать события, избегать накладок по датам, моментально оповещать всех участников системы о появлении обновлений в календаре событий. Все события, которые являются привлекательными для туристов должны отображаться на максимально большом числе ресурсов региона и работать на единую цель - привлечь больше гостей. Разработанная система не является статичной. Любые исправления и добавления сразу вносятся на все сайты, подключенные к системе.

Как отмечают разработчики системы, внесение информации в Систему Обмена Туристской Информацией позволяет: отображаться на ресурсах Министерства Культуры в рамках работ по созданию Национального Туристского Календаря; бесплатно установить виджет с внесенными событиями на региональный туристский сайт, что позволит вносить информацию только один раз (без дублирования на нескольких ресурсах). Дизайн модуля адаптируется под каждый сайт. 

 Директор туристского информационного центра "Углич" Юлия Воронова пояснила: "Такая система позволит качественно планировать события, избегать накладок по датам, моментально оповещать всех участников системы о появлении обновлений в календаре событий. Муниципальные образования и учреждения культуры теперь могут вносить проходящие у них события в общую электронную базу и привлекать большее количество участников на свои мероприятия".

Виджет с событиями региона могут быть легко установлены на сайты отелей, турфирм, туристических порталов и т.п.: совместное продвижение поможет привлечь новых гостей в регион, при этом Вам будет доступна полная статистика о том, какое число раз и где отображалась информация. Код установки виджета формируется автоматически, а сама установка занимает меньше 5 минут.

Теперь Углич может использовать единую систему для вноса данных, и эти данные будут автоматичски ретранслироват ься по подключенным ресурсам.

Участники проекта:


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом