Новости туризма в Угличе, Август 2013 г.

Показать новости за
Углич присоединился к проекту "Национальный календарь событий"
25.08.2013
Директор туристского информационного центра "Углич" Юлия Воронова пояснила: "Такая система позволит качественно планировать события, избегать накладок по датам, моментально оповещать всех участников системы о появлении обновлений в календаре событий. Муниципальные образования и учреждения культуры теперь могут вносить проходящие у них события в общую электронную базу и привлекать большее количество участников на свои мероприятия".
Зачем проводим фестивали?
22.08.2013
Пять дней, с 7 по 11 августа, в Угличе проходило грандиозное по объему и значимое для города мероприятие – Международный фестиваль фотографии «Фотопарад в Угличе», в котором принимали участие более 300 представителей из 45 городов Российской Федерации, а также известные мастера фотоискусства из США, Израиля, Швеции, Бельгии, Голландии.
"Свистать всех в Углич!" первые достижения музея свистульки
20.08.2013
Выставка "Музей свистульки" продолжает работать в Туристском информационном центре "Углич". С момента открытия,её посетили уже более 1000 человек, более 1000 пар глаз увидели эту чудо-коллекцию из 12 стран мира.
Показать новости за
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом