Главная » Новости » 2013 г. » Июль » Ролик об Угличе выиграл конкурс

Ролик об Угличе выиграл конкурс

01.07.2013

30 июня 2013 года на сайте http://rus-karta.ru/ закончилось интернет голосование на первом ежегодном конкурсе Time-lapse видеороликов «Интерактивная карта России». В итоге ролик, посвящённый городу Угличу, снятый нашим земляком Валентином Вороновым «Углич 2012», занял первое место, набрав 19 631 голос.

В конкурсе приняли участие ролики, снятые профессиональными студиями, профессиональными фото-видео художниками и просто любителями, увлекающимися различными видами отображения нашего мира. Всего в конкурсе участвовало 37 роликов представленных 30 авторами со всей России. Голосование проходило с 27 мая по 30 июня 2013 года. Работы собрали более 44 тысяч голосов, а суммарное количество просмотров превысило отметку 600 тысяч. 

Сам проект был реализован корпоративной ассоциацией «Газпром на Кубани» и своей целью ставит создание интерактивной карты нашей Родины, на которой можно будет увидеть всю ширь и красоту нашей России, прекрасные исторические города Великой Руси и нашу современность.

В своей презентации, на сайте проекта, на вопрос о своих шансах на победу Валентин ответил так: «В маленьких городах, как нигде больше, на полную мощь работает теория шести рукопожатий, все знают всех, все друг за друга горой, и поддержка весьма и весьма велика. Шансы есть». 

Очень многие наши угличане, да и не только угличане, пристально следили за ходом голосования, участвовали в нём. Именно благодаря им конкурс состоялся! Именно благодаря им Углич победил и стал первым в первом конкурсе! Именно благодаря им наш город первым займёт подобающее ему место на интерактивной карте России!

С победой всех угличан, а прежде всего автора Валентина Воронова! 

Источник: www.uglich-online.ru

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом