Главная » Новости » 2013 г. » Май » Сборные экскурсии пройдут по Угличу в майские выходные

Сборные экскурсии пройдут по Угличу в майские выходные

01.05.2013

Туристский информационный центр «Углич»  предлагает гостям города сборные пешеходные экскурсии на майские праздники (1,2,3,4 и 10, 11 мая).
Экскурсионная группа собирается  в 13:00  в офисе туристского информационного центра, который находится по адресу: ул.Ростовская, д.6 и включает в себя посещение Угличского кремля, Спасо-Преображенского собора, выступление вокального ансамбля "Ковчег" и прогулку по центральной части города до Воскресенского мужского монастыря.
Несмотря на то, что экскурсия привязана ко времени, у неё есть ряд преимуществ: это очень удобный и недорогой способ ознакомиться с главными достопримечательностями города – взрослому она обойдётся всего в 200 рублей, школьнику в 150 рублей, а дети до 7 лет могут поучаствовать в ней бесплатно; продолжительность ее 2-2,5 часа; экскурсии ведут только профессиональные гиды. Всего в туристический сезон в Угличе работает 164 сертифицированных экскурсовода.

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом