Главная » Новости » 2013 г. » Май » Новый гостевой дом открылся под Угличем в начале туристического сезона

Новый гостевой дом открылся под Угличем в начале туристического сезона

01.05.2013

В отличие от гостиницы, гостевой дом обладает набором параметров, которые делают условия проживания в нём приближёнными к домашним.  Здесь можно почувствовать себя, как на даче: отдохнуть  вдали от городской суеты и забот, приготовить шашлык на свежем воздухе,  заняться активными видами спорта с друзьями и детьми.  В сосновом бору можно прогуляться всей семьёй или пособирать ягоды  и грибы.

Туризм в Угличе стремительно развивается, что способствует открытию новых гостиниц и гостевых домов.  В 2008 году в Угличе был запущен проект «Рассеянный отель» - сеть частных гостевых домов и квартир, сдаваемых в наем.  На сегодняшний день свои услуги туристам предоставляют 14 объектов.

Углич занимает первое место среди городов Ярославской области по количеству гостиничных мест на душу населения. Одновременно в Угличе может разместиться с ночевкой порядка 1100 гостей. Тем не менее, структура размещения Углича еще требует значительных изменений в области размещения эконом-класса. 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом