Главная » Новости » 2013 г. » Апрель » Углич открывает сезон активного отдыха фестивалем

Углич открывает сезон активного отдыха фестивалем

12.04.2013

IV Фестиваль активного отдыха "Открытие 2013" пройдет в Угличе с 9 по 11 мая.

Ежегодно в начале мая сторонники активного образа жизни собираются на фестивале «Открытие» в живописном месте в двадцати километрах от Углича. Основная идея организаторов мероприятия – популяризировать активный туризм, способствовать знакомству, общению и объединению «новичков» в этой сфере.

Программа фестиваля рассчитана на 3 дня: 9 мая – конкурс полевых поваров; 10 мая – конкурс гитаристов-походников, концерт ВИКТОРА ТРЕТЬЯКОВА – Заслуженного артиста России, поэта, композитора, автора-исполнителя; 11 мая – туристическая эстафета. Добраться до места проведения встречи можно в рамках байдарочного, велосипедного туров, в составе организованной группы на автобусе и самостоятельно.

Участие в конкурсах могут принять все желающие, предварительно заполнив заявку. Оценивать выступления будет компетентное жюри, а все победители получат дипломы и памятные подарки.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 


Алексей, Москва, 08.05.2013
Добрый день. Мы с друзьями планируем посетит Углич на вторые майские праздники. На сайте нашел информацию о фестивале открытие 2013. Подскажите, а где именно будет проходить этот фестиваль? Как сами найти место проведения?
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом