Новости туризма в Угличе, Март 2013 г.

Показать новости за
В преддверии велофестиваля "Угличская верста" началась акция по сбору средств на установку велопарковок.
12.03.2013
Главное дело Велофестиваля 2013 - силами оргкомитета велофестиваля и велосообщества города Углича установить 11 велопарковок в центральной части города. Туристский информационный центр "Углич" 11 марта объявил о начале акции по сбору средств на приобретение и установку велопарковок. Если только 1046 человек пожертвует по 100 рублей на проект – мы установим 11 велопарковок на 77 велосипедов в Угличе. 1 июня 2013 года акция финиширует и к началу VI Всероссийского велофестиваля (28 июня) все парковки будут установлены, согласно утвержденной схеме. На сайте velouglich.ru совсем скоро появится карта мест, где будут установлены велопарковки.
Угличское телевидение выпустило репортаж о III Мини-фестивале "Гончарный круг"
02.03.2013
23 февраля местом общения и обмена опытом знатоков гончарного искусства, а также местных жителей и гостей города стала угличская гончарная мастерская. Участники третьего фестиваля «Гончарный круг» увидели, как работают профессионалы своего дела, поучаствовали в мастер-классах по изготовлению глиняных изделий, полюбовались выставочными работами.
Показать новости за
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом