Главная » Новости » 2013 г. » Февраль » На трассу мотокросса в рамках фестиваля "Зимние забавы в Угличе" вышли дети от 5 до 9 лет

На трассу мотокросса в рамках фестиваля "Зимние забавы в Угличе" вышли дети от 5 до 9 лет

11.02.2013

В рамках фестиваля зимних видов спорта  9 февраля в городе Углич, состоялся Чемпионат Национальной Мотоциклетной федерации по мотокроссу на мотоциклах с коляской (национальный). Экипаж Углича в составе Козлова Максима и Червякова Алексея стали бронзовыми призерами. Так же в классе ветераны без шипов прошел 1 этап Чемпионата Национальной Российской Мотоциклетной Федерации (НРМФ) 3 место у угличанина Маленкова Владимира, 4 –ое у Маклакова Михаила.

            В классе 50 куб.см. среди детей от 5 до 8 лет, приняли участие 4 юных угличских гонщика, Малов Степан, Скоморохова Софья, Поддымников Семен, Анисимов Егор. И вновь на 3-ей ступени пьедестала – угличанка Скоморохова Софья, единственная девочка в заезде (тренер - ее папа Скоморохов А.).

             В классе «оpen» на шипах 3 место у Фофанова Максима, выступавшего за команду города Углича.

             Хочется отметить, что в этом году в соревнованиях приняло участие около 70 спортсменов из Москвы и области, Ярославля, Ивановской, Костромской, Вологодской, Архангельской областей. Уровень проведения соревнований был отмечен представителем НРМФ Тарабанько Сергеем Александровичем в прошлом 6-ти кратным чемпионом мира по мотогонкам на льду.

            Грамотами федерации за организацию и проведение соревнований, награждены  директор МУ «Спортивный клуб «Спарт»» Хомяков В.В. и инструктор по техническим видам спорта «Спортивного клуба «Спарт»» - Маклаков М.А..  А так же всем участникам заезда в классе 50 куб.см. присвоено звание «Юный мотогонщик НРМФ», значки и удостоверения вручал представитель Федерации Тарабанько С.А.

            Организаторы соревнований выражают огромную благодарность спонсорам!!! Главному спонсору ООО «Амтек» г. Ярославль, а так же сети магазинов «Профессионал», федеральной сети магазинов «Эксперт». Магазину «Кровля и фасады» и лично и.п. Юрину Е.В, магазину «Авто – гараж» и лично и.п В.М. Дворникову. СТК «Углич – Экстрим», и.п. Еремееву Н.В. и.п. Плохову С.А. Cпасибо за помощь в организации и предоставлении призов участникам и призерам соревнований.

Общие результаты открытого чемпионата по зимнему мотокроссу www.gouglich.ru

 

Главные спонсоры фестиваля:

Северный банк ОАО «Сбербанк России»

Федеральная сеть магазинов бытовой техники и электроник «ЭКСПЕРТ»

ОАО «Ярославльоблгаз»

Сеть магазинов «ПРОФЕССИОНАЛ»

Санаторий «Углич»

Игорь Романов и Иван Малов

ООО «АМТЕК» г. Ярославль

 

Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом