Главная » Новости » 2013 г. » Февраль » Рыбную сказку расскажут на фестивале "Зимние забавы в Угличе"

Рыбную сказку расскажут на фестивале "Зимние забавы в Угличе"

07.02.2013

Кулинарный конкурс "Рыбная сказка" пройдет в нескольких номинациях:"Самая вкусная уха","Владычица фуршетов – рыбная закуска". В конкурсе смогут принять участие команды от ресторанов и кафе, образовательных учреждений, непрофессиональные команды жителей и гостей города.

Как отмечают организаторы конкурса, на данный момент для участия в конкурсе зерегистрировалось пять команд две из которых собираются сделать театрализованное шоу из презентации своих блюд. Рыбу будут коптить, запекать, жарить, готовить из нее традиционные рыбацкие и изысканные ресторанные блюда. Королевой каждого стола станет уха.

Зрители и гости фестиваля смогут посмотреть как команды готовят свои блюда, оценить их презентацию, поинтересоваться рецептами, а также попробовать все приготовленное и отдать свой голос за понравившееся рыбное угощение во время голосования за приз зрительских симпатий.

Углич расположен на берегу Волги и славится рыбными местами. Сюда ежегодно приезжают тысячи любителей рыбалки, и конечно приготовление рыбы имеет глубокие традиции среди угличских поваров. 

Рецепты рыбных блюд, которые представят на соревновании, будут опубликованы на официальном сайте фестиваля "Зимние забавы в Угличе 2013" www.gouglich.ru  

Победители конкурса получат призы от ПРОБИЗНЕСБАНКА

 

Главные спонсоры фестиваля:

Северный банк ОАО «Сбербанк России»

Федеральная сеть магазинов бытовой техники и электроник «ЭКСПЕРТ»

ОАО «Ярославльоблгаз»

Сеть магазинов «ПРОФЕССИОНАЛ»

Санаторий «Углич»

Игорь Романов и Иван Малов

ООО «АМТЕК» г. Ярославль


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом