Главная » Новости » 2013 г. » Февраль » 250 призов будет разыграно на фестивале "Зимние забавы в Угличе".

250 призов будет разыграно на фестивале "Зимние забавы в Угличе".

01.02.2013

Организаторы и спонсоры фестиваля активного отдыха "Зимние забавы в Угличе", который пройдет 9 февраля 2013 года в левобережной части города, подготовили огромное количество призов для участников. Главные спонсоры фестиваля поддерживают отдельные виды соревнований, включенных в фестивальную программу. Так, например, соревнования по холодовому плаванию традиционно уже на протяжении нескольких лет поддерживает "Сбербанк России", снегоходные гонки - компания "Ярославльоблгаз", лыжные соревнования - сеть магазинов "Эксперт", соревнования по зимнему мотокроссу - сеть магазинов "Профессионал".

Организаторы фестиваля также подготовили свои специальные призы - промо-сувениры с неизменным символом фестиваля на протяжении уже семи лет - снеговиком с лыжами. Это подарочные часы, шарфы, кружки и блокноты победителям и призерам соревнований и конкурсов.

Как отметили в Огкомитете фестивале, такого большого количества предполагаемых победителей и призеров не было за всю историю. Возможно, это связано с тем, что число заявившихся участников соревнований увеличивается с каждым годом, как и их география.

Всю информацию о соревнованиях и заявки на участие можно найти на официальном сайте фестиваля www.gouglich.ru 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом