Главная » Новости » 2013 г. » Январь » В Чемпионате Углича по ловле рыбы на мормышку смогут принять участие даже дети.

В Чемпионате Углича по ловле рыбы на мормышку смогут принять участие даже дети.

31.01.2013

Открытый чемпионат Углича по ловле рыбы на мормышку состоится в рамках фестиваля «Зимние забавы в Угличе– 2013» 9 февраля. Чемпионат вошел в официальный календарь событий Федерации рыболовного спорта Ярославской области.

В соревнованиях принимают участие спортсмены и любители рыболовного спорта из Углича и других городов и регионов. Возраст участников не ограничен - соревноваться могут даже дети.

Как отмечают организаторы Чемпионата, глубины в месте проведения соревнований составляют до пяти метров. Эти места славятся такими видами рыб как плотва, окунь, ерш, лещ и другие.

Продолжительность тура составит 3 часа по правилам 2000 года и регламентом по рыболовному спорту 2011 года. Соревнования проводятся в личном зачете. Ловля рыбы разрешается на одну мормышку с одинарным крючком. Каждый член команды соревнуются в отдельной зоне, которая достанется ему по жребию. Одновременно одним спортсмен сможет использовать две лунки (основную и запасную).

Регистрация на соревнования начнется в 8 утра и к полудню можно будет подвести итоги и наградить победителей. Победитель будет определен по максимальному весу улова. Призы предоставлены спонсором фестиваля - Магазином "Мир увлечений" (г. Углич)

С официальным положением и более подробной информацией о Чемпионате можно ознакомиться на официальном сайте "Зимние забавы в Угличе" www.gouglich.ru

 

Главные спонсоры фестиваля:

Северный банк ОАО «Сбербанк России»

Федеральная сеть магазинов бытовой техники и электроник «ЭКСПЕРТ»

ОАО «Ярославльоблгаз»

Сеть магазинов «ПРОФЕССИОНАЛ»

Санаторий «Углич»

Игорь Романов и Иван Малов

ООО «АМТЕК» г. Ярославль

Тел. для справок: 8- 910-663-12-16 Сивохин Владимир Валерьевич, 8 (48532) 5-01-43.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом