Главная » Новости » 2013 г. » Январь » Музей гидроэнергетики в Угличе запускает новую интерактивную программу для детей и школьников.

Музей гидроэнергетики в Угличе запускает новую интерактивную программу для детей и школьников.

31.01.2013

Музей гидроэнергетики в Угличе представляет новую интерактивную программу "Шлюз и сообщающиеся сосуды". В рамках программы участники выяснят что такое шлюз, как он действует и как провести через него корабль; что общего у шлюза и сообщающихся сосудов; почему реки называют "дорогой жизни" и какие шлюзы самые большие в мире.

На вопрос - «Не слишком ли серьезен Музей гидроэнергетики для детей?», директор музея Ольга БАКЛАНОВА ответила: "Наш музей с удовольствием посещают и взрослые и дети. У нас есть опыты и игры, интересные факты и секретные материалы, мультимедийные мониторы и действующие макеты, опытные педагоги и все можно трогать руками! По моему мнению, музейные интерактивные программы - это самый интересный способ обучения и познания окружающего мира".

В течение всего февраля интерактивная программа проводится в рамках акции, и билет на программу обойдется всего в 65 рублей. Отметим, что обычно билет стоит от 90 рублей до 170 рублей.


 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом