Главная » Новости » 2013 г. » Январь » "Лыжню России 2013" проложат через Углич.

"Лыжню России 2013" проложат через Углич.

30.01.2013

 В рамках VII Фестиваля "Зимние забавы в Угличе" 9 февраля состоится муниципальный этап Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России 2013". К участию приглашаются как профессиональные лыжники, так и все любители активного зимнего отдыха, без ограничения возраста. Протяженность трассы для соревнований символична - она составит 2014 метров. Проложена лыжня на живописном берегу Волги и через парк старинного Супоневского Дворца.

Соревнования пройдут в трех категориях: профессионалы, любители, командные соревнования сельских поселений. По итогам соревнований все участники получат ценные подарки от главного спонсора гонки - Федеральной сети магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт". Как пояснили в оргкомитете фестиваля, массовый лыжный спорт в Угличе является одним из самых любимых видов отдыха угличан, так как это прекрасная возможность ощутить радость движения, укрепить здоровье! 

Для участников соревнований будет осуществлен трансфер к месту проведения фестиваля (отправление в 10:30 от Физкультурно-оздорорвительного комплекса - ул. Ярославская, д.56) . По желанию участники могут предварительно заявить о своем участии в муниципальном этапе Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2013" по телефонам 2-24-35, 5-03-03, 5-77-60 или по электронной почте info@visituglich.com.

Организаторами гонки в 2013 году выступают Управление по делам молодежи и спорта УМР, Управление по туризму и международным связям УМР, Детско-юношеская спортивная школа.

С подробной информацией о фестивале и предстоящей гонке читайте на официальном сайте "Зимних забав в Угличе" www.gouglich.ru

Главные спонсоры фестиваля:

Северный банк ОАО «Сбербанк России»

Федеральная сеть магазинов бытовой техники и электроник «ЭКСПЕРТ»

ОАО «Ярославльоблгаз»

Сеть магазинов «ПРОФЕССИОНАЛ»

Санаторий «Углич»

Игорь Романов и Иван Малов

ООО «АМТЕК» г. Ярославль

 



Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом