Главная » Новости » 2013 г. » Январь » В рамках фестиваля «Зимние забавы в Угличе 2013» мотопарапланерная школа "ParAAvisMoto" представит зрелищное шоу «Солнечный дракон».

В рамках фестиваля «Зимние забавы в Угличе 2013» мотопарапланерная школа "ParAAvisMoto" представит зрелищное шоу «Солнечный дракон».

30.01.2013

В рамках фестиваля «Зимние забавы в Угличе 2013» мотопарапланерная школа "ParAAvisMoto" представит зрелищное шоу «Солнечный дракон». Уникальное воздушное шоу - единственное в своем роде. Второго такого нет больше в Мире. Его размеры впечатлят даже самого искушенного зрителя. Размах крыла Дракона 14 метров, а длина от носа до хвоста почти 90 метров. Под управлением опытного пилота крылатый зверь выполняет головокружительные маневры. 

По словам представителя мотопарапланерной школы «Параависмото» Приводнова Игоря Александровича: в рамках фестиваля гости и участники фестиваля не только станут зрителями шоу, но и смогут прокатиться на мотопараплане (участие в полетах платное, полеты производятся с инструктором). Не каждый день можно увидеть древний Углич с высоты птичьего полета и пообщаться с профессиональными пилотами и чемпионами мира по мотопарапланерному спорту.

Шоу и показательные полеты мотопарапланеристов пройдут под руководством пилота-инструктора СЛА, мастера спорта России международного класса по мотопарапланерному спорту, Бронзового призера Всемирных Воздушных игр 2001г., Чемпиона России 2003г., Победителя в Открытом кубке Германии 2003г, Чемпиона Мира 2003 г. в классе PL1, Серебряного Призера в чемпионате мира 2005 года в классе PL1 и Чемпион Мира 2005 года в командном зачете Потапкина Игоря Владимировича.

Спонсором проведения шоу является Санаторий «Углич»

Главные спонсоры фестиваля:

Северный банк ОАО «Сбербанк России»

Федеральная сеть магазинов бытовой техники и электроник «ЭКСПЕРТ»

ОАО «Ярославльоблгаз»

Сеть магазинов «ПРОФЕССИОНАЛ»

Санаторий «Углич»

Игорь Романов и Иван Малов

ООО «АМТЕК» г. Ярославль

 

С подробной программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия www.gouglich.ru


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом