Главная » Новости » 2013 г. » Январь » Известный английский блюзмен Фрэнк Эш и джаз-бэнд Стаса Майнугина дадут концерт в Угличе 16 февраля

Известный английский блюзмен Фрэнк Эш и джаз-бэнд Стаса Майнугина дадут концерт в Угличе 16 февраля

28.01.2013

Джазовые концерты в Угличе становятся популярными. Популярный английский музыкант Фрэнк Эш даст концерт в Угличе 16 февраля 2013 г. (в 19:00 во Дворце культуры). Это первый приезд музыканта в Россию. Концерты состоятся в Угличе, Ярославле, Рыбинске, Череповце, Москве, Вологде. Сопровождать Фрэнка будет бэнд ярославского саксофониста Стаса Майнугина.
 

Фрэнк Эш -  популярный британский блюзмен, соул и рок-певец и гитарист. Он не сверх медийная персона. Но в лондонских музыкальных клубах этот музыкант практически везде является резидентом. А еще сложно назвать какой-то значимый блюзовый фестиваль Старого и Нового света, в котором хотя бы раз Фрэнк не поучаствовал в качестве лидера или сайдмена какого-либо проекта. Его репертуар составляют авторские вещи, неоднократно попадавшие в английский хит-парад и блюзовая классика.

Станислав Майнугин – российский музыкант, проживающий в Ярославле. В настоящее время основным проектом сам музыкант считает собственный бэнд, в котором собрались музыканты разных стилистических направлений для исполнения авторской музыки Стаса на русском языке, где все мелодии и тексты он пишет сам, сам же поет, играет на рояле, гитаре и саксофонах. Трудно однозначно определить стилистику проекта, поскольку для создания образа песни используется музыкальный материал ставший классикой в разных жанрах от хард-рока до эйсид-джаза. 

Билеты можно приобрести:

в кассе Дворца культуры, тел. 4-11-02,

в редакции «Угличской газеты», тел. 2-00-39,

в Туристском Информационном центре «Углич», тел. 2-30-72, 8-915-966-39-99.

Стоимость билетов от 150 рублей.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом