Главная » Новости » 2012 г. » Ноябрь » 15 - 17 декабря 2012 года в Угличе пройдет бизнес -тренинг по управлению отелем

15 - 17 декабря 2012 года в Угличе пройдет бизнес -тренинг по управлению отелем

08.11.2012

15-17 декабря 2012 года Туристский информационный центр "Углич" совместно с гостиницей "Москва" (филиал ОАО "Интурист Отель Групп") организует бизнес -тренинг «Управление конкурентоспособностью современного гостиничного предприятия». На данном этапе развития туризма в регионах очень остро стоит вопрос конкурентной борьбы, повышения качества услуг в отелях и совершенствования подготовки кадров. Углич предлагает интересную площадку для обучения и это первый тренинг в серии обучающих программ по различным тематикам для сферы гостеприимства. Более того, к проведению обучающих семинаров и тренингов привлекаются активно практикующие специалисты с большим опытом работы в туристической отрасли.

Целью тренинга является получение знаний управленческого состава отелей по вопросам управления конкурентоспособностью гостиничных предприятий. Данный тренинг поможет управленческому составу отелей подготовить основу для систематической работы по повышению уровня загрузки номерного фонда на основе формирования конкурентоспособного гостиничного продукта, научиться оптимальному формированию цен на гостиничные услуги, позволяющих увеличить доходность работы и повысить лояльность клиентов.

Тренинг проводит Генеральный директор ACCORD management group, к.п.н., доцент Екатерина Николаевна Гаранина.

По итогам тренинга все участники получат сертификат.

Кроме учебной программы участников тренинга ожидает интересная экскурсионная программа: тематическая новогодняя экскурсия "Старый Углич. Елка новогодняя», посещение Угличского кремля, единственного в России Музея гидроэнергетики, Музея городского быта 19 века.

К участию в бизнес-тренинге приглашаются специалисты сферы гостеприимства: директора гостиниц, руководители управляющих компаний, инвесторы, руководители коммерческой службы, руководители служб качества, руководители службы приема и размещения, а также другие сотрудники гостиничного предприятия, направленные руководством гостиницы на обучение в соответствии с предложенной программой.

Заявки на участие принимаются в Муниципальном учреждении «Туристский Информационный центр «Углич». 

Тел. (48532) 2-30-72, +79159663999 (круглосуточно), факс (48532) 5-03-03, info@visituglich.com

Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом