Главная » Новости » 2012 г. » Сентябрь » Угличанам расскажут о том, какие фильмы достойны того, чтобы показывать их детям

Угличанам расскажут о том, какие фильмы достойны того, чтобы показывать их детям

28.09.2012

Сегодня, 28 сентября, в Угличе состоится встреча с Тедом Баером американским кинокритиком издателем и главным редактором проекта MOVIEGUIDE («Семейный гид по фильмам и развлечениям»), который уже четверть века оценивает качество и содержание всей основной голливудской кинопродукции (около 300 фильмов в год), ежегодно готовит всесторонний Обзор киноиндустрии и отмечает призами в $250 000 лучшие семейные кино- и ТВ-фильмы во время проведения, так называемой, церемонии вручения «Семейных Оскаров», которая собирает тысячи ключевых людей из всех основных киностудий мира.

Встреча пройдет в 16:00 во Дворце Культуры, где соберутся около двухсот представителей угличской общественности. По предварительным данным в свете развития Углича как города детсва и семьи, Тед Баер продолжит сотрудничество с Угличем.

Тед Баер также является Председателем Комиссии по христианскому кинематографу и телевидению. Он неоднократно был гостем телевизионных  программ, таких как «Шоу Опры Уинфри», «EntertainmentTonight», «The 700 Club», а также телепередач на телеканалах «CNN», «ABC», «FoxNews». Его отзывы о кинолентах печатались в ведущих американских СМИ: «WallStreetJournal», «NewYorkTimes», «TimeMagazine», «USA Today», «L.A. Times», «WashingtonPost», «HollywoodReporter» и других. Баер выступал с лекциями и докладами в Европарламенте, Парламенте Великобритании, Норвегии, в Университете Вирджинии, Оксфорде, Беркли, и т.д. С 1985 года кинокритик издает журнал «Movieguide», ставший одним из самых авторитетных в США. В разное время Тед Баер получил «EagleAward» за позитивный взгляд на индустрию развлечений, «EducationalPolicyConferenceAward», «AngelAwards», «WilburAward» и многие другие.

 

Для справки:

MOVIEGUIDE® является мировым лидером в этой области, накопившим огромный практический опыт и разработавший проверенную временем эффективную методологию и систему оценки качества и содержания фильмов. Более 20 миллионов людей в США, Германии, Австрии, Швейцарии, Корее и Японии регулярно пользуются экспертной оценкой MOVIEGUIDE® при принятии решения о просмотре того или иного кинофильма своими детьми или всей семьей. Этот ценный международный опыт будет адаптирован к специфике российской культуры и будет доступен с 2012 года для всего 300 миллионного русскоязычного мира на нашем сайте www.Movie-Guide.ru. Это позволит нашим зрителям заранее получать объективную информацию о пользе или вреде той или иной продукции индустрии развлечений, и более эффективно защищать себя и своих детей от ее разрушающего воздействия.

  фото zpfond.ru


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом