Главная » Новости » 2012 г. » Август » Сегодня стартует программа пятидневного фестиваля фотографии "ФОТОПАРАД В УГЛИЧЕ"

Сегодня стартует программа пятидневного фестиваля фотографии "ФОТОПАРАД В УГЛИЧЕ"

01.08.2012

Сегодня 1 августа в Угличе стартует VI Международный фестиваль фотографии "ФОТОПАРАД В УГЛИЧЕ".  Торжественное открытие фестиваля состоится в 18:00 в Красном зале Дома кино «Россия», который любезно предоставил свою площадку для проведения фотофестивальных мероприятий. Во время открытия все участники увидят ретроспективу фестиваля 2007-2011 годов, познакомятся с мастерами, спикерами, ревьюерами портфолио-ревю и членами жюри.  После церемонии открытия руководитель программы фестиваля Наталья Ударцева представит слайд-программу Российская фотография на фотофестивале в Хьюстоне, 2012». Молодые фотографы России - 2011 (Союз фотохудожников России). Лучшие фотографии Associated Press. 

Сегодня же будут объявлены условия блиц-конкурса "Дети в городе". Работы в рамках блиц-конкурса будут оцениваться членами жюри по двум основным номинациям: одиночные фотографии и серии из 10-12 работ. Лучшая работа будет отмечена как ГРАН-ПРИ Фотопарада в Угличе. 

В 20:30 в гостинице Москва состоится открытие выставки призера World Press Photo фотожурналиста Игоря ГАВРИЛОВА , а в 21:30 стартует мастер-класс по аэрофотосъемке от Александра Джуса. Последующие три дня все желающие фотографы смогут опробовать полученные знания во время настоящих полетов. Лучшая фотография сделанная с высоты птичьего полета будет отмечена специальным призом от партнера и споносора фестиваля интернет-магазина HEVEREST.RU 

Регистрация на фестиваль проходит в Туристском информационном центре "Углич" по адресу ул. Ростовская 6

Для удобства участников работает инфолиния фестиваля 8-980-747-63-65


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом