Новости туризма в Угличе, Август 2012 г.

Показать новости за
На Угличском водохранилище с 9 по 13 августа пройдет розыгрыш Кубка России по ловле спиннингом.
09.08.2012
Даже начинающий рыбак осознает, что рыбалка – это не просто приятное времяпрепровождение, не просто хобби, но настоящее искусство и чрезвычайно увлекательный вид спорта. На Угличском водохранилище с 9 по 13 августа 2012 года второй раз подряд пройдет розыгрыш Кубка России по ловле спиннингом с лодок.
Сегодня стартует программа пятидневного фестиваля фотографии "ФОТОПАРАД В УГЛИЧЕ"
01.08.2012
Сегодня 1 августа в Угличе стартует VI Международный фестиваль фотографии "ФОТОПАРАД В УГЛИЧЕ". Торжественное открытие фестиваля состоится в 18:00 в Красном зале Дома кино «Россия», который любезно предоставил свою площадку для проведения фотофестивальных мероприятий. Во время открытия все участники увидят ретроспективу фестиваля 2007-2011 годов, познакомятся с мастерами, спикерами, ревьюерами портфолио-ревю и членами жюри. После церемонии открытия руководитель программы фестиваля Наталья Ударцева представит слайд-программу Российская фотография на фотофестивале в Хьюстоне, 2012». Молодые фотографы России - 2011 (Союз фотохудожников России). Лучшие фотографии Associated Press.
Показать новости за
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом