Главная » Новости » 2012 г. » Июль » Под Угличем 21 июля пройдут соревнования по рыбной ловле в честь Дня рыбака

Под Угличем 21 июля пройдут соревнования по рыбной ловле в честь Дня рыбака

06.07.2012

Праздник вызывает интерес не только у самих рыбаков, но даже и у тех, кто знаком с рыбной ловлей лишь по рассказам других или видел рыбу только на сковородке. Рыболовные соревнования пройдут 21 июля 2012 года всего в 20 км от древнего Углича на базе отдыха «Бриз», которая известна своими охотничьими и рыболовными фестивалями. «День рыбака» приходится на середину лета — теплая и солнечная погода, а также отпускной сезон способствуют тому, что рыболовы выходят на свои заветные «рыбные места». Акватория Волги в Якутино – это рыное место. Тут можно поймать судака, щуку, лещика. Самый крупный трофей выловленный одним из участников соревнований на Базе «Бриз» был судак весом в 6 кг.

В программу соревнований входит ловля рыбы всеми разрешенными способами на просторах Угличского водохранилища. Призы будут разыграны в номинациях: самый крупный трофей, самый большой улов, приз за волю к победе. В Дне рыбака примут участие, как команды, так и индивидуальные участники. Лодки и снасти предоставляются в прокат, но можно воспользоваться и своим оборудованием. Организационный взнос на соревнования составит всего 300 руб.чел.

Зарегистрироваться на соревнования может любой желающий до 20 июля по электронной почте info@briz-base.ru или прямо перед соревнованием с 7:00 до 8:00. Выезд на рыбалку состоится в 8 утра. В 13:00 необходимо будет взвесить свой улов и когда итоги будут подведены все рыболовы и гости соревнований примут участие в церемонии награждения, а также можно будет угоститься ухой и разнообразными рыбными блюдами в том числе и блюдами, приготовленными из собственного улова. Во второй половине дня можно будет выехать в центр Углича, где пройдут празднования, посвященные 1075-летию Углича.

Место проведения: База отдыха «Бриз» Ярославская обл., Угличский район, д. Якутино (  230 км от Москвы, Угличское водохранилище).

Организатор: База отдыха «Бриз».

Информационные спонсоры: Туристский информационный центр «Углич»

Ведущие соревнованийСоловьев Александр и Кривой Михаил

Судьи соревнований: представители базы отдыха «Бриз» (назначенные)

Контактная информация:

Ярославская область, Угличский район, д. Якутино

Тел./факс 8(48532)4-62-61, 8(48532)9-22-55,

сот.8(903)823-68-05, 8(961)022-49-63,

info@briz-base.ruwww.briz-base.ru

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом