Главная » Новости » 2012 г. » Июль » Музей рабочей лошади из Углича принял участие в Дне лошади в Истринской долине

Музей рабочей лошади из Углича принял участие в Дне лошади в Истринской долине

03.07.2012

Угличский музей рабочей лошади принял участие в красочном фестивале "День лошади" в июне 2012 года в Истринской долине.  Музей рабочей лошади представили в рамках фестиваля одну из своих анимационных программ, провели различные мастер-классы для детей и взрослых по запряжке и распряжке лошадей, показали "рисующего коня".

«День Лошади» является продолжением знаменитого фестиваля, который ежегодного проходит в Подмосковье, на территории конной базы «Аванпост» в Можайске. Впервые за шесть лет праздник прошел на территории Истринской долины, где начинается строительство конного клуба «Аванпост Истра».

Фестиваль позиционируется как отличный семейный праздник. 11 июня каждый желающий мог поближе познакомиться с этими удивительными животными, покатать детей на пони, посмотреть многочисленные шоу-программы с их участием. Гости фестиваля совершили увлекательное путешествие по местам исторических реконструкций и посетили: военно-исторический лагерь 1812 года, цыганский табор, индейскую деревню, поселение ковбоев, охотничий бивуак, средневековый лагерь и казачью станицу. 

Предлагаем вашему вниманию небольшую фотогалерею о том, как это было.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом