Главная » Новости » 2012 г. » Июнь » Обладатель самой большой коллекции веломоделей в Угличе создал эксклюзивную партию велоформы с символикой велофестваля "Угличкая верста"

Обладатель самой большой коллекции веломоделей в Угличе создал эксклюзивную партию велоформы с символикой велофестваля "Угличкая верста"

21.06.2012

Картинка 6 из 12

Ограниченный тираж профессиональной велоформы с символикой "Угличской версты" специальному юбилейному велофестивалю выспустил Сергей Кондаков - известный в Угличе велоспортсмен, известный в интернет сообществах, как Uglich-FM. Сергей Кондаков является членом велоклуба "Караван", с самого зарождения угличского велофестиваля в 2008 году поддерживает мероприятие и искренне болеет за его развитие и продвижение, ежегодно принимая участие в организации и предоставляя эксклюзивные подарки. Новая велоформа ярокого желтого цвета достанется победителям некоторых соревнований в рамках фестиваля. 

Для Сергея Кондакова - велоспорт и велопутешестивя - это стиль жизни. На его счету множество велогонок, он преодолел марафоны Парижского клуба рандонеров на 300 и 400 км. В этом году Сергей планирует взять медаль клуба за дистанцию 200 км, именно ее преодолеют и другие участники марафона Дмитров - Углич, финиширующие на Угличской версте - 2012. Уже более 10 лет Сергей Борисович коллекционирует самые разнообразные велосипедные модели и экспонатов уже более ста. Первым стал приобретенный в Болгарии сувенир в виде велосипеда из виноградной лозы, потом веломодели стали дарить друзья и закрутилось... Как отметил Сергей, в скором будущем он ожидает пополнения в своем велосипедном собрании - это будет настоящий велосипед "паук" (старинная велоконструкция с большим передним и маленьким задним колесом) и он планирует преодолеть на нем "Угличскую версту" -1067 м (это брендовая гонка угличского велофестиваля, так как в ней участвую самодельные и ретровелосипеды).


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом