Главная » Новости » 2012 г. » Июнь » Творческие выходные в Угличе

Творческие выходные в Угличе

10.06.2012

Даже в дождливую погоду можно интересно провести в Угличе наступившие праздничные выходные. Туристский информационный центр "Углич" предлагает творческий отдых для всей семьи - мастер-классы с угличскими мастерами и художниками. Этот проект существует в Угличе с 2010 года и с каждым годом набирает популярность, ведь в нашей реальной жизни и работе творчества и рукоделия не так уж много. Мастер-классы позволяют отвлечься от серых будней, открыть в себе новые таланты и способности. Детям и взрослым предоставляется прекрасная возможность унести с собой не только приятные впечатления, но и подарки, сделанные собственными руками. 

 Мастер-классы в Доме художников: изготовление офорта (гравюры), валяние из войлока, керамическая свистулька, художественный пленер, изготовление дизайнерской бумаги.

Мастер-классы в гончарной мастерской: работа на гончарном круге, роспись по глине, лепка из глины.

Мастер-классы в Музее городского быта XIX века: цветы из ткани, вышивка шелковыми лентами, цветы из бумаги, "Декупаж", изготовление открытки в технике "Скрапбукинг".

Мастер-классы в Туристском информационном центре "Углич": роспись по дереву.

 Узнать подробнее о мастер-классах можно в открытом офисе  ТИЦ "Углич" (Ростовская-6) или по тел.: +7-915-966-39-99, +7-48532-2-30-72.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом