Главная » Новости » 2012 г. » Июнь » "Рассеянный отель" Улича пополнился еще одним гостевым домом на реке Улейма

"Рассеянный отель" Улича пополнился еще одним гостевым домом на реке Улейма

07.06.2012

По итогам 2011 года номерной фонд Углича и его окрестностей составил 518 номеров (1029 мест). В прошлом году была открыта гостиница "Вознесенская" (на 129 мест) и продолжена реализации проекта "Рассеянный отель", который был запущен в 2008 году.

Рассеяный по Угличской земле отель состоит из множества гостевых домов, которые сдаются в аренду гостям города на несколько дней. Как правило дома расположены у реки, имеют уютные дворики с мангальными площадками и русские бани.

Буквально на днях открылся еще один гостевой дом и готов принять гостей уже в ближайшие праздничные дни. Дом находится в живописном историческом месте - в селе Улейма (12 км. от города Углича, 250 км от МКАД). Двухэтажный дом имеет все нобходимое для организации загородной поездки: баня с комнатой отдыха и камином;  кухня со всеми необходимыми кухонными и бытовыми принадлежностями; 2 спальни (две двуспальные кровати) на 2-ом этаже и 2 раскладных дивана в гостиной,  туалет и душевая кабинка. Количество спальных мест рассчитано на 8 человек. Лесная река Улейма протекает в 10 метрах от дома, неподалеку находится древний старообрядческий Николо-Улейминский монастырь.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом