Главная » Новости » 2012 г. » Июнь » Туристский информационный центр в мае посетили более 900 гостей

Туристский информационный центр в мае посетили более 900 гостей

01.06.2012

С начала туристического сезона в Угличе прошел уже месяц. За это время посещаемость Туристского информационного центра увеличилась в среднем на 30 % по сравнению с прошлым годом и составила более 900 человек. Это связано с тем, что количество предоставляемых услуг ТИЦ "Углич" качественно увеличилось и достаточно комфортно для гостей города. Открытый офис ТИЦ в центре города работает семь дней в неделю и также оказывает услуги через инфолинию.

Ежегодно увеличивается доля индивидуальных туристов, приезжающих в Углич самостоятельно. Для них Туристским информационным центром разработаны постоянно действующие предложения, такие как: ежедневная сборная экскурсия в 13.00, дисконтная "Карта гостя", которая позволяет за 590 руб. посетить 13 музейных объектов, в том числе Угличский кремль, прослушать 6 экскурсий. Совместно с угличскими мастерами и художниками ТИЦ "Углич" предлагает серию творческих мастер-классов в доме Художников, Гончарной мастерской, в Музее городского быта XIX века.

В ТИЦ "Углич" обращается большое число иностранных туристов, не только путешествующих на теплоходах, но и самостоятельно на машинах из Москвы по городам Золотого Кольца. Квалификация сотрудников Туристского информационного центра, свободно общающихся на английском, французском и немецком языках, стирает все барьеры и делает путешествие иностранных  туристов понятным и увлекательным.

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом